8 017 326-28-42
8 017 388-77-99
Бесплатная доставка по всей РБ
8 017 326-28-42
Бесплатная доставка по всей РБ
Лактомарин 100% натуральный

Уникальный водорослевый гель, содержащий витамины, макро и микроэлементы, мощные антиоксиданты

позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас

обратный звонок

Морские водоросли обладают большим количеством полезных свойств. Есть среди них и медицинские, и косметические. Все качества обуславливаются наличием в составе водорослей большого количества полезных микроэлементов, витаминов и аминокислот.

Главное, на что делают ставку компании, производящие косметику, - активные компоненты. В морских водорослях их очень много, пожалуй, больше, чем в любом другом виде растений. Наличие йода, хлорофилла, морской камеди, бета-каротина, большинства известных полезных витаминов, минеральных солей, полисахаридов, липидов и других веществ не встречается в таком количестве больше нигде. Конечно, не все эти элементы нужны в косметологии. Но в любом случае они не принесут вреда организму. Поэтому косметические компании применяют в своих производственных процессах экстракты из бурых водорослей: ламинарии, фукуса и других. Также при изготовлении препаратов используются концентраты из высушенных или измельченных морских растений.

Эффект от добавления в косметические средства экстрактов морских водорослей виден невооруженным взглядом. Такие препараты обеспечивают эффективное смягчение и увлажнение кожи. Они отбеливают ее и оказывают полезное бактерицидное действие. Благодаря водорослям кожа становится более эластичной. Также на их основе изготавливаются эффективные препараты для борьбы с целлюлитом. >Примеры наружного использования геля "Лактомарин" - как косметического средства - вы можете посмотреть здесь.

Уникальность морских водорослей заключается в том, что еще далеко не все их полезные свойства изучены, а негативного воздействия на организм человека они не оказывают. Поэтому будущие научные открытия в области косметологии по данному направлению принесут нам только хорошие новости.

закажите онлайн консультацию у наших специалистов

Обратный звонок

Дополнительная информация