8 017 326-28-42
8 017 388-77-99
Бесплатная доставка по всей РБ
8 017 326-28-42
Бесплатная доставка по всей РБ
Лактомарин 100% натуральный

Уникальный водорослевый гель, содержащий витамины, макро и микроэлементы, мощные антиоксиданты

позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас

обратный звонок

Красота и здоровье – вечная тема, которая никогда не перестанет быть актуальной. Что скрывать, все хотят быть молодыми и красивыми.

Кто из вас не хотел бы убрать пару-тройку ненавистных морщинок, подтянуть кожу, убрать сухость и иметь здоровый цвет лица??

Дочитав статью до конца, вы узнаете о причинах преждевременного старения, о которых даже не догадывались, и узнаете, что еще добавить к макияжу и косметическому уходу, чтобы «обмануть» время.

Зачастую первая ассоциация, которая возникает при словах молодость и красота, связана с косметическими уходами, инъекционными и пластическими процедурами. Мало кто задумывается, что красота и молодость начинается изнутри; и в этом случае как никогда важна работа на профилактику.

В этой статье хотим поговорить о роли кишечника для поддержания молодости и красоты.

Давайте начнем с низов и вспомним, какую функцию выполняет кишечник. Помимо так называемого переваривания в кишечнике происходит синтез и всасывание витаминов и микроэлементов, которые попадают в кровь и разносятся по органам и тканям. Давайте посмотрим на проблему шире и увидим, что вместе с питательными веществами в кровь из кишечника могут поступать скопившиеся в нем токсины шлаки и прочий мусор.

Иными словами, если в кишечнике скапливаются токсины и вредные вещества, то они также поступают в кровь, что оказывает плохое влияние на весь организм. Поэтому нельзя обращать внимание только на внешнее состояние тела. Для восстановления кишечной флоры необходим уход изнутри, необходим здоровый кишечник.

Первые шаги могут показаться очевидными и простыми, но их нельзя игнорировать.

  1. 1) Отказ от алкоголя и курения.
  2. 2) Правильное питание. Прошу не путать с диетами. Здоровое питание – это баланс белков, жиров и углеводов и соблюдение дневной калорийности рациона согласно вашим энергозатратам. Это увеличение количество растительной пищи, включение свежих фруктов, овощей, ягод. Это замена сливочного и подсолнечного рафинированного масла на нерафинированное оливковое, льняное, кокосовое. Это сведение до минимума простых углеводов и достаточное количество сложных углеводов (крупы, бобовые, зелень).
  3. 3) Соблюдение питьевого режима. Употребление не менее 1,5 – 2 литров воды в день
  4. 4) Достаточная физическая активность. Это очень важный пункт. Причем это не обязательно силовые или кардио тренировки в зале. Подойдет и простая ходьба, плавание, йога. Элементарная зарядка в течение и15 минут, но каждый день.

Но, в действительности, при постоянной занятости и бешенном ритме жизни не получается соблюдать правила правильного образа жизни и питания. Что же в таком случае делать?

Вам поможет Лактомарин.

Это продукт функционального питания из бурых морских водорослей, который представлен на российском рынке уже более 15 лет.

Лактомарин прекрасно зарекомендовал себя как средство для восстановления работы кишечника.

Согласно маркетинговому исследованию, проведенному в 2016 году среди наших клиентов, дискомфорт в области желудочно-кишечного тракта был устранен в 100% случаях:

  • - нормализация работы кишечника – 28%
  • - устранение запоров – 27%
  • - уменьшение дискомфорта и боли в желудке – 22%
  • - устранение изжоги – 13%
  • - нормализация аппетита – 10%

Уже в первый месяц приема Лактомарина наши клиенты избавились от неприятных ощущений в области кишечника, решили проблему дисбактериоза, улучшили общее самочувствие.

  • - Если для вас важна работа по профилактике преждевременного старения,
  • - если вы хотите усилить действие косметического ухода за кожей,
  • - если вы поддерживаете концепцию «красота изнутри»,

то включите в свой рацион Лактомарин.

Для получения подробной консультации о способе приема и возможных противопоказаниях обратитесь в наш контактный центр по телефону 8 800 500-86-98.

Специалисты центра здоровья «Современные биотехнологии» более подробно расскажут о продукте и подберут подходящий курс приема.

Подписчикам страницы - специальный подарок. Достаточно назвать кодовое слово «фейсбук» по телефону.

закажите онлайн консультацию у наших специалистов

Обратный звонок

Дополнительная информация