8 017 326-28-42
8 017 388-77-99
Бесплатная доставка по всей РБ
8 017 326-28-42
Бесплатная доставка по всей РБ
Лактомарин 100% натуральный

Уникальный водорослевый гель, содержащий витамины, макро и микроэлементы, мощные антиоксиданты

позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас

обратный звонок

Несмотря на все достижения людей в области создания различных лекарств и косметических средств на искусственной основе, лучшими компонентами все равно остаются природные элементы. Но морские водоросли выделяются даже на фоне других натуральных продуктов, так как они обладают множеством замечательных свойств, помогающих человеку выглядеть и чувствовать себя отлично.

История использования морских водорослей в медицине уходят в далекое прошлое. Ими лечили различные заболевания во всех частях света, начиная от Аляски и заканчивая Африканским континентом. На сегодняшний день известно, что морские водоросли помогают при профилактике большинства недугов. Благодаря им, можно избавиться от ревматизма, диабета, гипертонии и ожирения. Морские водоросли помогают
компенсировать недостаток витаминов в организме. Они являются источником таких важных для здоровья микроэлементов, как йод, фукоидан и многих других.

Ученые провели исследования, которые показали, что качественный состав морских водорослей схож с содержанием крови. Это совпадение позволяет рассматривать данные природные материалы, как один из наиболее сбалансированных источников насыщения организма человека необходимыми микроэлементами и минеральными веществами.

Еще одно очень полезное свойство морских водорослей в медицине – их способность бороться с недоброкачественными опухолями. Точнее такое противодействие оказывают некоторые элементы, в большом количестве содержащиеся в водорослях. Кроме того, компоненты этих натуральных продуктов обладают радиозащитной, антимутагенной и противовоспалительной активностью.

закажите онлайн консультацию у наших специалистов

Обратный звонок

Дополнительная информация