8 017 326-28-42
8 017 388-77-99
Бесплатная доставка по всей РБ
8 017 326-28-42
Бесплатная доставка по всей РБ
Лактомарин 100% натуральный

Уникальный водорослевый гель, содержащий витамины, макро и микроэлементы, мощные антиоксиданты

позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас

обратный звонок

Центр «Современные Биотехнологии» поздравляет россиян с наступающими праздниками: Новым Годом и Рождеством!

Смена лет — это отличный повод подвести итоги прошлого года, наметить планы на будущее. А встречать грядущие дела и события, как всем известно, лучше всего в крепком здравии и полным сил. И неслучайно, что праздничный марафон сопровождается важнейшим церковным постом, получившим название Рождественский. Рождественский пост, который православные христиане отмечают с 28 ноября по 6 января, один из самых длительных и строгих в церковном календаре.

Среди главных добродетелей человека, соблюдающего пост - требовательность к себе. Правила воздержания предписывают отказаться на время поста от мяса, сыра, животного масла, молока и яиц. Также ограничено и употребление в пищу рыбы. Предписания эти имеют глубокий смысл.

Врачи и ученые признают, что пост оказывает самое благотворное воздействие на здоровье человека. Его мудрые правила помогают очистить организм, омолодить тело, освободить его от шлаков. Однако же не стоит забывать, что у медали есть и обратная сторона. Ослабленный постом организм подчас становится легкой добычей для болезней, сопровождающих приход холодов.

Как справится с этим противоречием? Есть разные мнения по этому вопросу, но многиесвященнослужители советуют своим прихожанам поддерживать силы морской растительной пищей. Известно ли читателю, что морские водоросли — ценнейший источник целебных веществ, витаминов, микро- и макроэлементов, полисахаридов, альгиновых кислот? Понятно, что водоросли в особом представлении не нуждаются: все мы знаем об их впечатляющем оздоровительном эффекте, не даром их давно уже взяли на вооружение ведущие медицинские центры по всему миру.

Не отстают (а возможно и опережают!) от глобальных тенденций здравоохранения и российские разработки. Отечественный лечебно-профилактический продукт«Лактомарин» выполнен на основе суперсовременной технологии низкотемпературного гидролиза, позволяющей расщеплять клеточную оболочку водорослей для оптимального усвоения человеческим организмом всего содержащегося в них богатейшего генетического запаса.

О «Лактомарине», подчеркивают во Всероссийском научно-исследовательском центре восстановительной медицины и курортологии, можно с полной уверенностью сказать, что этот продукт изготовлен с заботой о человеке. Не содержит консервантов, экологически-чистый биогель обладает высокой питательной и биологической ценностью. И на 98 % усваивается человеческим организмом.

Тем, кто не нашел в себе силы соблюдать пост (например, по состоянию здоровья) будет интересно узнать, что по некоторым своим медицинским показателям, лечебно-профилактический продукт «Лактомарин» выполняет ту же функцию, что и соблюдение поста.

Каким образом? Все просто: «Лактомарин» — это сильнейщий сорбент, обладающий способностью связывать тяжелые металлы, токсические и радиоактивные вещества и свободно выводить их человеческого тела, что очень важно для людей заботящихся об очищении организма. Входящие в его состав полисахариды фукоидан и ламинарин препятствуют образованию атеросклеротических бляшек, способствуют уменьшению холестерина, улучшают жировой и углеводный обмен. И, что тем более актуально на период рождественского поста, лечебно-профилактический продукт «Лактомарин»повышает иммунитет организма, его сопротивляемость болезням. «Лактомарин» несет помощь при таких распространенных и опасных недугах сердечно-сосудистой системы, как ишемическая болезнь сердца, атеросклеротический кардиосклероз, артериальная гипертензия, постинфарктный кардиосклероз. Полисахариды поддерживают сердечную мышцу в рабочем состоянии — поэтому «моторчик» заработает с новой силой. Но не менее важен для человека и желудочно-кишечный тракт.

Альгиновая кислота подавляет болезнетворные бактерии, населяющие микрофлору кишечника, заживляет пораженные поверхности слизистой оболочки желудка. Наиболее выраженный положительный эффект от использования «Лактомарин»наблюдается при лечении дисбактериозов, запоров, хронических гастритов и других заболеваний. Кроме того, «Лактомарин» восполняет дефицит йода в организме, борется с болезнями щитовидной железы и эффективен при всех формах интоксикации. «Лактомарин» рекомендован для диетического и лечебно-профилактического питания. А также для применения в составе комплексной терапии различных заболеваний вместе с лекарственными средствами.

В канун Нового года Центр «Современные Биотехнологии» объявляет о праздничных скидках на свою продукцию. За все время своей работы политика«Современных биотехнологий» неизменна: нашим приоритетом было и остается улучшение качества жизни людей и оздоровление нации. Лечебно-профилактический продукт «Лактомарин» — это не только источник здоровья, но и природный способ омоложения организма, возвращения сил и энергии.

В Новый год наши клиенты придут с новыми силами!

закажите онлайн консультацию у наших специалистов

Обратный звонок

Дополнительная информация