8 017 326-28-42
8 017 388-77-99
Бесплатная доставка по всей РБ
8 017 326-28-42
Бесплатная доставка по всей РБ
Лактомарин 100% натуральный

Уникальный водорослевый гель, содержащий витамины, макро и микроэлементы, мощные антиоксиданты

позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас

обратный звонок

Покупая то или иное лекарство, нам зачастую приходится смотреть, какие у него есть противопоказания. Если для организма одного человека этот препарат полезен, то другому может принести вред. Чтобы исключить вероятность негативных последствий, в последнее время ученые активно занимаются разработкой технологией производства персональных лекарств.

Суть проводимых исследований заключается в получении препаратов, учитывающих мельчайшие особенности организма конкретного человека. У каждого из нас есть свои физиологические особенности, определяющие реакцию на различные воздействия.

Основными направлениями, где микробиологи видят наибольшую необходимость в создании персональных лекарств, являются кардиология, неврология и онкология. Благодаря применению генетического анализа больного, появляется возможность создания средства, предназначенного для лечения именно его организма. Однако и во многих других случаях индивидуальные препараты могут быть незаменимыми.

Ученые считают, что персональные лекарства смогут не только бороться с уже имеющимися недугами, но и предотвращать появление новых болезней подобного типа в будущем. Они будут внедряться в определенные клетки организма человека для выполнения защитных функций.

Пока персональные лекарства не появились, есть другие способы профилактики заболеваний, подходящие практически любому человеческому организму. Речь идет о применении биологических препаратов, помогающих укрепить иммунитет и позволяющих устранить или предотвратить различные болезни.

закажите онлайн консультацию у наших специалистов

Обратный звонок

Дополнительная информация