8 017 326-28-42
8 017 388-77-99
Бесплатная доставка по всей РБ
8 017 326-28-42
Бесплатная доставка по всей РБ
Лактомарин 100% натуральный

Уникальный водорослевый гель, содержащий витамины, макро и микроэлементы, мощные антиоксиданты

позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас

обратный звонок

Каждый человек употребляет в пищу большое количество разнообразных продуктов, которые по-разному влияют на состояние его здоровья. Некоторые из них не содержат в себе никаких полезных для организма элементов, другие наоборот чрезвычайно важны для нормального функционирования всех органов. Баклажан относится ко второй, полезной категории. Этот овощ влияет на состояние человеческого организма только с положительной стороны.

Современные исследования ученых показывают, что баклажаны способствуют снижению веса. Эти овощи хорошо помогают при поддержании человеком хорошей физической формы. Они способны предотвратить развитие сердечно-сосудистых заболеваний, повышают гемоглобин и обладают множеством других полезных свойств. Благодаря замечательным качествам, медики называют баклажан «овощем долголетия». Зачастую эффект от его употребления в пищу приводит к продлению срока жизни человека.

Целебные свойства баклажана обусловлены тем, что в нем содержится довольно большое количество калия. Этот элемент полезно влияет на работу сердца. Совокупность других веществ, содержащихся в баклажане, позволяет ускорить расщепление жиров, а также способствует поддержанию в организме оптимального солевого баланса.

Еще одно качество делает этот овощ привлекательным для регулярного употребления. В отличие от многих искусственно созданных лекарственных средств, он является натуральным продуктом, который не приводит к побочным эффектам.

закажите онлайн консультацию у наших специалистов

Обратный звонок

Дополнительная информация