8 017 326-28-42
8 017 388-77-99
Бесплатная доставка по всей РБ
8 017 326-28-42
Бесплатная доставка по всей РБ
Лактомарин 100% натуральный

Уникальный водорослевый гель, содержащий витамины, макро и микроэлементы, мощные антиоксиданты

позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас

обратный звонок

Водоросли давно зарекомендовали себя в современной косметологии как средство в решении множества проблем с кожей. Их используют как пищевую добавку, улучшающую обмен веществ и насыщающую организм необходимыми для красоты и здоровья микро- и макроэлементами. А также ее используют для выделения множества эффективных косметологических ингредиентов.

Одним из важнейших элементов в составе ламинарии – это альгиновая кислота и ее соли. Это вещество способно выводить из организма токсины, являющиеся главной причиной многих кожных недостатков.

  • Альгиновые повязки используются в хирургии для заживления ран от язв, ожогов, пролежней. Они очищают раны, защищая организм от интоксикации. Кроме того, они стимулируют регенерацию и обеспечивают защиту от проникновения инфекций.
  • Альгинатные маски обеспечивают прекрасный лифтинг и увлажнение. Они выпускаются в виде порошка, который разводится водой и наносится на кожу лица и тела. Альгинатные маски обеспечивают быстрый эффект, заметный сразу после применения. 

Помимо альгиновой кислоты ламинария содержит множество питательных веществ, которые оказывают превосходное действие на кожу. Все препараты, основанные на экстрактах из ламинарии, благотворно влияют на состояние кожи любого типа: она смягчается и получает максимальное питание, разглаживаются мелкие мимические морщинки, активируются процессы сжигания жиров, что позволяет уменьшить объемы тела. Таким образом, ламинария способна не только сделать кожу лица гладкой и сияющей, но и помочь в борьбе с лишним весом и целлюлитом.

закажите онлайн консультацию у наших специалистов

Обратный звонок

Дополнительная информация